Резервуары горизонтальные на санях

Горизонтальные резервуары - это основа любого хранилища топлива, воды, спирта или других жидкостей объёмом от единиц кубометров до десятков кубометров в условиях предприятий, производящих продукцию.

Резервуары АЗС предназначенные для хранения нефтепродуктов - это основа любой автозаправочной станции, и от их качества, надёжности, объёма и долговечности зависит стабильная и качественная работа автомобильной заправочной станции (АЗС) на протяжении не одного десятка лет.

По форме резервуары для АЗС представляют собой стальные цилиндрические сосуды помещаемые в грунт на подготовленную площадку .

Наша компания ООО«ПРМК» имеет практику производства резервуаров на санях. Резервуар горизонтальный стальной на ложементе типа "сани" мы производим типовых размеров от 3 м3 до 160 м3. Поверхности резервуара покрываются грунтовкой, краской или другими антикоррозийными покрытиями. Такие емкости используются в основном для бензина, керосина и дизельного топлива. Необходимо отметить, что такие резервуары, чаще всего требуют двустенного исполнения, т.к. двойной корпус позволяет снизить возможность утечки содержимого в них топлива, а межстеночное пространство обычно заполняется каким-либо инертным газом. Эксплуатация такого оборудования облегчает работу за счет простоты конструкции, надежности и универсальности.

Преимущества

Основное преимущество данной емкости - это нахождение ее на санях что дает мобильность и больший функционал. К преимуществам всех емкостей стальных нужно зачислить их высокую устойчивость к любым повреждениям, атмосферным колебаниям и, конечно, к другим явлениям, которые могут негативно сказаться на качестве сберегаемых веществ.

Резервуары могут оснащаться различным технологическим оборудованием, необходимым для работы с тем или иным хранимым продуктом. Схемы установки такого оборудования, его конструкция и нужные характеристики создаются в соответствии со специально разработанным проектом.

Так же наша фирма производит различные виды стальных горизонтальных емкостей, резервуаров и септиков получивших широкое распространение в промышленности для хранения нефтепродуктов, воды, спирта, разного рода химических жидкостей необходимых в производстве различной продукции, хранения химикатов и удобрений в сельском хозяйстве, а также их транспортировки.

Галерея изображений емкостей на санях

Узнать цену и другую интересующую Вас информацию можно, позвонив по бесплатному номеру:

Контакты

Отдел продаж
Секретарь
Конструкторский отдел

Мы в соц сетях